Its all gone Pete Tong... 
Blog

Микшер Pioneer DJM-2000


Приятная новость от Pioneer: в июне этого года в продажу поступит новая модель DJ микшера DJM-2000.
Вообще после обновления линейки проигрывателей CDJ до моделей 2000/900 было понятно, что недолго осталось и до выхода нового микшера. И спустя шесть месяцев вот он, новый образец "промышленного стандарта".
Несомненно главный аспект пульта сделан на эффекты. Треть интерфейса микшера занята почти шестидюймовым полноцветным дисплеем, на который выводятся результаты ваших манипуляций со звуком. Эффекты типа "Delay", "Filter", "Phaser" могут быть частью серии бит-синхронизированных эффектов (всего можно составить цепь из шести эфектов, включая LP и HP фильтры доступные для каждого канала).
Очень явным напрашивалось и дополнение включающее в себя возможность воздействия эффекта по трем частотным полосам, что сделало возможным наложение эффекта четко на вокал или бас линию.
Выпускаться микшер будет в стандартной цветовой гамме Pioneer. Интересна возможность подключения к микшеру до 4 проигрывателей CDJ-2000/900 и двух ноутбуков с помощью фирменной технологии PRODJ LINK. Так что берем пульт, ноутбук с установленной на нем программой RecordBox - и все что необходимо для полноценного выступления готово!
Pioneer заявляет о ряде существенных улучшений по качеству звука, а лично мне интересно на сколько удастся приблизится этому микшеру по звуку к пультам Allen&Heath. Но как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: давайте посмотрим презентационный  видеоролик.
А полные спецификации и характеристики можно посмотреть на сайте производителя.

1 ▲
11 March 2010 12:47
source

Comments

Ещё один шаг к качественным лайв бутлег-миксам!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.